0
April 23, 2024 14:54:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федотов расслабил «Спартак» - Face 2 Face Betting
October 14 2006

Федотов расслабил «Спартак»

Накануне принципиального матча с питерским «Зенитом» главный тренер московского «Спартака» Владимир Федотов решил дать своим «сборникам» два дня отдыха.
Хотя ранее футболисты красно-белых получали после матчей за национальные команды всего один выходной.


Дело в том, что наставнику спартаковцев пришлось решать проблемы с физической готовностью своих футболистов. Практически все игроки основного состава находились в своих национальных сборных. На клубной базе в Тарасовке работали лишь аргентинцы Родригес и Кавенаги, бразильцы Жедер и Моцарт, а также не дождавшиеся вызова в сборные Квинси и Бояринцев.

Проблема


«Сборники» присоединились к команде в пятницу. Однако не все футболисты, прибывшие на базу в Тарасовку, оказались здоровыми. По нашей информации, проблемы возникли у чешского защитника Мартина Иранека и австрийца Мартина Штранцля. Последний вернулся в «Спартак» с простудой. По прогнозам врачей, он все-таки сможет помочь своей команде в матче против питерцев. Сейчас Штранцль занимается под тщательным наблюдением докторов. У остальных «сборников» после медицинского обследования никаких проблем не выявлено. Полностью поправился форвард Роман Павлюченко. Вчера голеадор «Спартака» занимался наравне с партнерами.

Тыл


Главной проблемой для Владимира Федотова является дисквалификация основного голкипера красно-белых поляка Войцеха Ковалевски. Его место в воротах займет дублер Дмитрий Хомич. По мнению опытного тренера, молодой вратарь отлично проявил себя в матче за молодежную сборную, не раз выручив своих соотечественников от неминуемого гола.

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru