0
April 25, 2024 17:48:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фурсенко считает результаты сборной России блестящими - Face 2 Face Betting
April 19 2011

Фурсенко считает результаты сборной России блестящими

Глава РФС Сергей Фурсенко заявил, что в матче отборочного этапа чемпионата Европы-2012 с Арменией российская сборная порадует своих болельщиков.

- В четырех выездных матчах отборочного цикла мы добились трех побед и одной ничьей, это блестящий результат, - приводит слова Фурсенко РИА Новости. - Да, была осечка в самом начале в матче со Словакией. Национальная команда играет 4 июня с Арменией в Санкт-Петербурге, там мы увидим ту самую сборную, о которой все мечтают. Я верю в это.

Капитаном команды по-прежнему остается Андрей Аршавин. К нему предъявляются высокие требования, но у каждого игрока бывают разные периоды в карьере. Капитан - человек, который на поле уважаем, с одной стороны, с другой стороны тонко чувствует игру, может вступить в разговор с арбитром. В ближайшее время он покажет свой класс.

- Что скажете по поводу натурализации Веллитона?

- Мы не отрицаем возможность натурализации игроков. Мне нравится ситуация, когда натурализуется игрок из бывших республик СССР. Если кто-то из футболистов из дальнего зарубежья хочет играть за сборную России, то это тоже возможно, но не ради денег. Для того чтобы выигрывать, нужно любить эту страну.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru