0
March 29, 2024 17:22:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: «Поступок «Локо» меня не удивил» - Face 2 Face Betting
October 14 2006

Леонид Слуцкий: «Поступок «Локо» меня не удивил»

Главный тренер «горожан» Леонид Слуцкий спокойно воспринял информацию, что «Локо» готов отблагодарить «Рубин» за положительный исход в игре с ЦСКА.

Леонид Викторович признался «Твоему ДНЮ», что нормально относится к тому, что богатые клубы платят более бедным за победу над прямыми конкурентами.

- Я много наслышан о подобных явлениях в нашем футболе и считаю, что это вполне нормально, - заявил 35-летний специалист. - В конце концов, ничего нечестного в этом нет, на Западе это вообще обычное явление. Борьба усиливается, а это самое главное. Что касается меня лично, то я таких предложений пока не получал.

Тактика


Также Слуцкий признал, что предстоящая встреча с железнодорожниками будет для его команды очень трудной.

- В этой встрече нам придется потрудиться, - отметил коуч. - Турнирная таблица отражает состояние «Локомотива» на настоящий момент - команда идет на первом месте. Думаю, это самый объективный показатель. Одной удачи будет недостаточно для победы, тут важно выбрать правильную тактику. Как раз над ней мы сейчас и работаем в усиленном режиме.

По мнению Леонида Викторовича, самым опасным в составе «Локо» будет поймавший в последних матчах кураж Дмитрий Сычев.

- Сегодня Сычев - футболист № 1 в России, - уверенно заявил Слуцкий. - Ему не нужно много времени, чтобы в одиночку решить судьбу матча. Судите сами: ему хватило всего 17 минут в матче с эстонцами, чтобы сначала отдать важный пас, а затем самому забить гол...

Григорий ГУРЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru