0
April 25, 2024 22:42:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анчелотти уверен в том, что Торрес забьёт до конца сезона - Face 2 Face Betting
April 19 2011

Анчелотти уверен в том, что Торрес забьёт до конца сезона

Наставник "Челси” Карло Анчелотти выразил уверенность в том, что нападающий Фернандо Торрес откроет счёт забитым голам за свой новый клуб до окончания нынешнего сезона. Однако Анчелотти отказался сообщить, появится ли испанец в стартовом составе в перенесённом матче 28-го тура чемпионата Англии с "Бирмингем Сити”. Отметим, что в минувшую субботу, в матче 33-го тура премьер-лиги Торрес вышел на поле лишь на 82-й минуте, заменив Дидье Дрогба. К тому моменту счёт уже был 3:1 в пользу синих, и до конца матча не изменился.

"Он может забить, если он на поле. Конечно, сложно делать перестановки в команде, которая так хорошо сыграла с "Вест Бромвичем”. Дело не только в результате или в скорости игры, просто это был очень хороший матч в нашем исполнении.

Мы работаем с Торресом, как и с другими нашими нападающими. Его тренировочная программа не отличается от подготовки других футболистов. Я думаю, что он хочет забивать, и он не доволен положением вещей в нынешнем сезоне. Я хотел бы всегда видеть своих игроков счастливыми и уверенными в себе. Сейчас не очень хороший момент для Фернандо, но я пытаюсь делать всё возможное, чтобы поддержать его”, — цитирует Анчелотти Sportinglife.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru