0
April 26, 2024 09:39:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Безопасность матча «Спартак» - «Зенит» обеспечат 2 тысячи милиционеров - Face 2 Face Betting
October 14 2006

Безопасность матча «Спартак» - «Зенит» обеспечат 2 тысячи милиционеров

Безопасность во время футбольного матча «Спартак» - «Зенит», который пройдет в рамках 22-го тура российской Премьер-лиги в Москве, будут обеспечивать свыше двух тысяч сотрудников милиции. Об этом РИА Новости сообщил замначальника управления информации и общественных связей столичного ГУВД Евгений Гильдеев.

«Безопасность на стадионе в «Лужниках» будут обеспечивать свыше двух тысяч сотрудников милиции, в том числе 1 тысяча 900 военнослужащих внутренних войск, 20 кинологов с собаками, 36 всадников конной милиции. На случай массовых беспорядков на стадионе будут дежурить 300 бойцов ОМОН», - сказал Гильдеев.

Кроме того, представитель ГУВД напомнил, что в этот день в Москве также состоятся встречи между командами ЦСКА - «Рубин», а также «Локомотив» - «Москва».

«Безопасность этих матчей будут обеспечивать около полутора тысяч милиционеров на игре с участием армейцев и 700 человек на стадионе в Черкизово, где пройдет дерби между московскими клубами «Локомотив» - «Москва», - отметил Гильдеев.

Он добавил, что помимо стадионов усиленные меры безопасности будут приняты на станциях метро, вокзалах и привокзальных площадях, а также крупных транспортных и пересадочных узлах города.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru