0
March 28, 2024 15:29:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Никезич уверен, что произвел маленькую революцию в российском футболе - Face 2 Face Betting
April 19 2011

Никезич уверен, что произвел маленькую революцию в российском футболе

Бывший футболист «Кубани» Никола Никезич остался удовлетворен решением Комитета РФС по этике по его делу, порадовавшись, что бывший клуб понес не очень суровое наказание.

- Я полностью удовлетворен решением Комитета по этике, — приводит слова Никезича «Советский спорт». — Общими усилиями нам удалось произвести маленькую революцию в российском футболе. Насколько мне известно, раньше в подобных ситуациях потерпевшим не удавалось добиться справедливости. А мое дело доказало, что это возможно. Но без грамотных действий Комитета по этике это было бы невозможно. Великолепная работа! Причем, я уверен, проделана она на благо всему российскому футболу.

И все-таки я рад тому, что «Кубань» понесла не такое уж серьезное наказание, — продолжил Никола. — Рад, что болельщики клуба никак не пострадают и наказание понесли только те люди, которые его заслужили. Все честно. Рад, что в итоге меня не выставили плохим парнем. У меня нет ни к кому претензий. Все узнали правду. Теперь я наконец-то смогу спокойно думать о футболе и не забивать голову посторонними вещами.

— Кстати, где продолжите карьеру?

- Об этом я пока что еще не задумывался. Нужно для начала перевести дыхание. Вот проснусь завтра со свежей головой и подумаю об этом.

Напомним, что «Кубань» была оштрафована на 2 миллиона рублей, однако вина клуба в избиении Никезича не была доказана.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru