0
April 19, 2024 10:55:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рейя: "Сарате продемонстрировал исключительную игру" - Face 2 Face Betting
April 18 2011

Рейя: "Сарате продемонстрировал исключительную игру"

Наставник "Лацио" Эдуардо Рейя прокомментировал победу со счётом 4:1 над "Катанией" в матче 33-го тура чемпионата Италии, состоявшемся 17 апреля.

"Этот тур был благоприятным для нас, но впереди ещё пять матчей чемпионата, так что нам нужно оставаться сосредоточенными до конца. После того как мы прочувствовали игру "Катании", мы нашли свою игру и продемонстрировали хорошую физическую форму и умный футбол", — цитирует Рейю Football Italia.

Также наставник "Лацио" похвалил игру аргентинского нападающего Мауро Сарате, ставшего автором двух голевых передач и последнего гола в ворота "Катании". Отметим, что Cарате начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 14-й минуте игры, заменив Джузеппе Скулли.

"Если он всегда будет так реагировать на то, что начинает матч в запасе, я буду постоянно оставлять его на скамейке запасных, — пошутил Рейя. — Я должен отдать ему должное. Он был очень расстроен тем, что его не было в стартовом составе. Я тренер и должен принимать решения на благо команды, так что он был наказан за опоздание на тренировку. Сегодня Сарате продемонстрировал исключительную игру".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru