0
April 26, 2024 07:25:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджиев: "Спартак" сыграл получше, чем в других матчах" - Face 2 Face Betting
April 18 2011

Гаджиев: "Спартак" сыграл получше, чем в других матчах"

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после домашней победы над "Спартаком" в матче 5-го тура премьер-лиги (2:1) подчеркнул: его команде еще есть, над чем работать. При этом наставник выразил мнение, что красно-белые провели далеко не худшую игру.

- Конечно, я очень рад тому, что мы смогли подарить победу нашим любителям футбола, а их у нас на самом деле намного больше, чем присутствовало сегодня на стадионе. Это праздник для любителей футбола Дагестана. Рад, что его устроила "Анжи". Вдвойне рад этому, потому что по ходу матча мы проигрывали. У команды формируется стержень, а для достижения любых результатов это самое главное, - сказал Гаджиев.

- Что происходило в раздевалке после матча?

- В раздевалке как всегда Акаев (второй тренер Арсен Акаев. - Прим. "СЭ") танцевал на столе. (Общий смех.)

- Когда "Анжи" хорошо - тут и вы, а когда плохо - вас и не видно. Что вы за тренер?

- Вы на самом деле ошибаетесь. Когда команде очень плохо, то часто не бывает таких, как вы. А я всегда с командой был. Понимаю, что вы - спартаковский болельщик.

- Дайте объективную оценку игры "Анжи" в обороне и атаке.

- Могу сказать, что "Анжи" провела хороший матч. Хороший для себя матч. Могу сказать, что и "Спартак" сыграл несколько получше, чем в некоторых других встречах. Были такие, в которых в обороне он играл уж очень плохо. Этот матч, как мне кажется, "Спартак" провел вполне прилично. В отдельных эпизодах нам было очень сложно: на первых минутах и в концовке. Считаю, что проблем с организацией игры у нас еще хватает. Например, мы часто на флангах обороны действовали не очень хорошо, не успевали закрывать игроков и зоны. Как кажется, несколько лучше играть тогда, когда Буссуфа ушел с фланга в середину. Конечно же, нам есть, в чем совершенствоваться и прибавлять.

- Оцените игру Лахиялова и прокомментируйте эпизод с пропущенным голом.

- Считаю, Лахиялов провел свой лучший матч в сезоне. Он первый сыграл неплохо с "Зенитом", когда мы встречались в Грозном. Потом как-то не получалась у него игра, но мы все время его поддерживали, я верил в то, что он все равно сыграет приличный чемпионат, что у него будут приличные матчи. И я очень доволен им.

А первый гол - это как раз про те ошибки, о которых я говорил, когда мы на флангах уступали, соперник умело создавал численное преимущество. Мы не успели вовремя прикрыть зону, нашей ошибкой воспользовались.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru