0
April 25, 2024 22:32:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо-2" отправилось на выездной матч, забыв взять с собой форму и бутсы - Face 2 Face Betting
April 20 2011

"Динамо-2" отправилось на выездной матч, забыв взять с собой форму и бутсы

19 апреля был сыгран матч 22-ого тура первой лиги Украины, в котором «Крымтеплица» принимала киевское «Динамо-2». Этот поединок должен был состояться еще 25-26 марта, но из-за участия многих динамовцев в матчах за различные молодежные и юниорские сборные, он был перенесен.

Приехав в Молодежное, киевляне обнаружили, что остались без игровой формы и бутс. По одним сведениям, они попросту забыли их в Киеве, по другим – багаж с экипировкой потерялся при перелете. Как бы там не было, но начало матча пришлось задержать на 40 минут – ждали, пока привезут из Киева форму. Но без конфуза все равно не обошлось: вратарь киевлян Артем Кичак (на фото), заявленный в протоколе под номером 74, вышел на поле в свитере «Крымтеплицы» с единичкой на спине.

Фото - www.fc-kt.com

Все бы ничего, но согласно пункту 10 Статьи 26 «Регламента Всеукраинских соревнований по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги сезона 2010-2011 годов», который гласит: «Номера на футболках футболистов должны соответствовать номерам, за которыми их фамилии внесены в рапорт арбитра», вратарь «Динамо-2» не имел права принимать участие в поединке. Об этом написано в пункте 20 Статьи 26: «Футболист, экипировка которого не отвечает Правилам игры и требованиям этой статьи, к участию в матче не допускается»...

Напомню, что поединок «Крымтеплица» - «Динамо-2» завершился победой крымчан со счетом 2:1.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru