0
April 20, 2024 08:07:48
0
"Металлист" - "Локомотив" Купянск - 5:0. Олейник оформил хет-трик за десять минут - Face 2 Face Betting
April 20 2011

Металлист - Локомотив Купянск - 5:0 (4:0)

Голы: Шавьер, 8 (1:0). Олейник, 29 (2:0). Олейник, 34 (3:0). Олейник, 39 (4:0). А. Воробей, 48 (5:0).

"Металлист" (Харьков): 1-й тайм - Дишленкович, Романчук, Папа Гуйе, Березовчук, Обрадович, Эдмар, Шелаев, Валяев, Шавьер, Олейник, Девич; 2-й тайм - Старцев, Загинайлов, Литвяк, Войтенко (Тайсон, 61), Вильягра, Шарпар, Ткачев, Чонка, Барилко, Будник, А. Воробей.

Перед игрой с "Шахтером" подопечные Мирона Маркевича провели на базе в Высоком контрольный матч против "Локомотива" из Купянска. Поединок стал бенефисом Дениса Олейника, оформившего хет-трик за десять минут, еще по одному мячу провели Шавьер и Воробей - во втором тайме. В первом тайме Мирон Маркевич выпустил основной состав, в котором, правда, не нашлось места аргентинцу Вильягре, который пропустит матч с горняками из-за перебора желтых карточек. Таким образом, место правого защитника занял Обрадович, а в центре обороны вместе с Папа Гуйе вышел Березовчук.

Восстановились после повреждений, полученных в матче с "Арсеналом" Романчук и Тайсон, которого Мирон Маркевич выпустил на полчаса в конце игры. Решение о том, сможет ли бразилец сыграть с "Шахтером" наставник "Металлиста" примет в четверг.