0
April 18, 2024 06:48:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кавазашвили: "Интересовались, зачем "Кубань" выплатила Никезичу деньги, если обвинила его в клевете" - Face 2 Face Betting
April 20 2011

Кавазашвили: "Интересовались, зачем "Кубань" выплатила Никезичу деньги, если обвинила его в клевете"

Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили признался, что не очень понял логику действий руководства «Кубани» при разборе жалобы Николы Никезича, который обвинил краснодарский клуб в неправомерных действиях.

«На заседание комитета по этике мы вызвали губернатора Краснодарского края, но Александр Ткачев делегировал своего заместителя Ивана Перонко. Мы у него поинтересовались: зачем «Кубань» выплатила Никезичу деньги, если обвинила его в клевете? Вице-губернатор нам сообщил, что средства игроку перечислил акционер, якобы это была его инициатива. Странно.

Сразу скажу: наш комитет занимается только вопросами трудовых и этических взаимоотношений между клубом и футболистами. Мы можем также обратиться в органы внутренних дел, чтобы они со своей стороны приняли участие в расследовании. Полиция краснодарского края приняла решение не возбуждать уголовных дел по статьям «клевета» в отношении Никезича и «побои» в отношении неизвестных лиц, которые якобы избивали игрока. Это ее решение, на которое мы повлиять не можем», – приводит слова Кавазавшили газета «Новые известия».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru