0
April 25, 2024 11:18:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Титов: "Пожалуй, Тихонову пора всецело переходить на тренерскую работу" - Face 2 Face Betting
April 20 2011

Титов: "Пожалуй, Тихонову пора всецело переходить на тренерскую работу"

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов признался, что расстроился из-за ухода Валерия Карпина с поста главного тренера красно-белых, а также пожелал Андрею Тихонову забить гол в матче 1/4 финала Кубка России с «Краснодаром».

«Жаль, что все так получилось с Карпиным. Я бы смело доверил ему команду до конца сезона. В новой истории «Спартака» были тренеры, которые своей работой просто убивали команду, но им, в отличие от Карпина, предоставляли шанс.

Валера! Желаю тебе победы сегодня и удачи на поприще гендиректора «Спартака».

А Андрею Тихонову в этот замечательный день я желаю забить гол. Это великое счастье – провести прощальный матч на официальном уровне и плюс к этому отличиться. Хотя, кто знает, прощальный ли? Заявка действительна до следующего года. Но надо понимать, что в основном составе «Спартака» люди проводят лучшие годы карьеры. Очень трудно будет ему в каждом матче уровня премьер-лиги показывать класс на протяжении всех 90 минут. Не следовало бы Тихонову соглашаться на роль запасного, все время размышляя: выпустят меня, не выпустят? Пора, пожалуй, всецело переходить на тренерскую работу. Но, повторюсь, физические кондиции Тихонова, если заглянуть к нему в паспорт, уникальны», – приводит слова Титова «Советский спорт».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru