0
April 20, 2024 08:42:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Ревва пообещал приехать на 150-летие "Шахтера" - Face 2 Face Betting
April 20 2011

Александр Ревва пообещал приехать на 150-летие "Шахтера"

Армия болельщиков «Шахтера», которые присоединились к проекту «Люди. События. Факты», растет не по дням, а по часам. Спешат рассказать о своей любви к донецкой команде и знаменитости. Недавно участником проекта стал главный мачо российского Comedy Club Александр Ревва (он же Бабушка, он же Артур Пирожков).

Звезда российского шоу-бизнеса хоть и давно уже живет в Москве, но имеет украинский паспорт с донецкой пропиской. Кроме того, Александр Ревва является страстным футбольным болельщиком и, естественно, болеет только за «Шахтер». Накануне матча с испанской «Барселоной» он специально прибыл на родину, чтобы поддержать «горняков».

А за несколько часов до ответственной игры он приехал на «Донбасс Арену», увидел, как готовится стадион к матчу, поведал о своей давней футбольной страсти и поздравил клуб с юбилеем.

– 75 лет – это очень мало, – уверен Александр. – «Шахтер» – молодой клуб, и у нас впереди завоевание трофеев во всех лигах, которые есть и будут. Желаю команде только побед, болельщикам – терпения и хорошо разработанных голосовых связок, а также чтобы их энергия еще больше помогала футболистам. У «Шахтера» все только начинается, увидимся на 150-летии!



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru