0
April 26, 2024 02:16:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фабрегас: "В другой английский клуб я никогда не перейду" - Face 2 Face Betting
April 20 2011

Фабрегас: "В другой английский клуб я никогда не перейду"

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас в преддверии матча 28-го тура чемпионата Англии с "Тоттенхэмом", который пройдет сегодня вечером, отметил, что в Испании тренер, проводящий три сезона без титулов, уже отправился бы в отставку. После ничьей "Манчестер Юнайтед" "канониры" сохранили шансы на чемпионство, они отстают от "МЮ" на 7 очков, имея игру в запасе.

- Если взять ту же Испанию, Гвардьолу, Моуринью и Эмери, в том случае если кто-то из них ничего не сможет выиграть за три сезона, то он точно лишится своего поста. Но в этом и есть вся разница в "Арсенале", здесь немного другие ценности. Наша команда регулярно выступает в Лиге чемпионов, борется в чемпионате до последнего, у нас отличный состав и экономическое положение, - приводит The Daily Mail слова Фабрегаса. – Но придет момент, когда вопрос о титулах станет ребром. Начиная с 2007 года мы ничего не выигрываем, но хорошо играем.

Я разговаривал на эту тему с Пуйолем, который получил свой первый трофей в 26 лет, а он уже выирал все, что только можно было. Так что это вопрос и терпения. Я сменю команду, когда окончательно осознаю, что это нужно. Ведь никто не гарантирует, что в новом клубе я обязательно заиграю и буду прогрессировать. В "Арсенале" мне очень везет с личными успехами. В любом случае могу заявить, что в другой английский клуб я никогда не перейду.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru