0
April 18, 2024 07:16:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фергюсон: "Впереди у нас еще два важных матча – с "Арсеналом" и "Челси" - Face 2 Face Betting
April 20 2011

Фергюсон: "Впереди у нас еще два важных матча – с "Арсеналом" и "Челси"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон оценил исход матча 33-го тура английской премьер-лиги против «Ньюкасла» (0:0).

«Мы сделали некоторые изменения в составе по сравнению с прошлым матчем, чтобы освежить команду. Сегодня мы приложили все усилия, учитывая утомительную встречу на «Уэмбли», медленное поле которого могло немного ослабить футболистов. Но справедливости ради игроки не проявили признаков усталости. Мы действовали активно и преуспели в решении сложной задачи.

Уверен, мы будем в порядке, хотя было трудно пережить поражение от «Сити». На этом этапе сезона мы находимся в лучшем положении, чем были в субботу, поскольку теперь позади у нас еще один матч, осталось еще пять.

Посмотрим, как «Челси» проведет свои три домашние игры подряд. У нас на подходе еще два важных матча. Очевидно, что это встречи с «Арсеналом» на выезде и с «Челси» дома. Но у нас лучше разница мячей по сравнению с «Челси», и я думаю, что сегодня мы находимся в лучшем положении», – приводит слова тренера официальный сайт «МЮ».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru