0
April 20, 2024 18:54:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первая лига. 27-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция - Face 2 Face Betting
April 21 2011

Первая лига. 27-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

онлайн-трансляция матчей 27-го тура первенства >>

«Черноморец» - «Александрия»

В Одессе состоится центральный матч тура – встречаются лидеры. Неделю назад обе команды потерпели фиаско в поединке с середняками: одесситы на выезде крупно уступили «Буковине», а подопечные Владимира Шарана с минимальным счетом проиграли «Крымтеплице» - 0:1. «Черноморец» - один из двух клубов (второй – «Александрия»), которые в текущем первенстве не знают горечи домашних неудач (мячи – 26:7). Но если александрийцы из 13 встреч выиграли 12, то «моряки» - только восемь.

Соответственно подопечные Владимира Шарана хуже играют в гостях. К примеру, в трех весенних матчах на полях соперников они добыли всего одно очко («Динамо-2» - 1:1), уступив «Нефтянику-Укрнефть» и «Крымтеплице» с одинаковым результатом – 0:1.

Победа над «Александрией» позволит одесситам сравняться с лидером по количеству набранных очков, имея при этом одну игру в запасе.

Статистика очного противостояния:
5 сыгранных матчей;
2 победы «Александрии»;
2 ничьи;
1 победа «Черноморца»;
разность мячей: 6:5 в пользу «Черноморца».

Из них – на поле «Черноморца»:
2 сыгранных матча;
1 победа «Черноморца»;
1 ничья;
разность мячей: 5:2 в пользу «Черноморца».

Матч первого круга – 1:2 в пользу «Александрии».



«Прикарпатье» - «Буковина»

После неожиданной, но уверенной победы над «Черноморцем», команде с Черновцов предстоит выезд к одному из аутсайдеров первенства – «Прикарпатью». Безвыигрышная серия ивано-франковцев насчитывает уже одиннадцать матчей – две ничьих и девять поражений. В четырех последних турах команда уступила с общим счетом 0:7. Сумеет ли Вадим Заяц настроить своих подопечных на матч с «Прикарпатьем» - узнаем уже совсем скоро.

Статистика очного противостояния:
3 сыгранных матча;
2 победы «Буковины»;
1 ничья;
разность мячей: 4:1 в пользу «Буковины».

Из них – на поле «Прикарпатья»:
1 сыгранный матч;
1 ничья;
разность мячей: 0:0.

Матч первого круга – 1:2 в пользу «Буковины».



«Арсенал» - «Нива»

«Канониры» набрали нешуточный ход. После зимнего перерыва «Арсенал» не знает горечи неудач. Сначала белоцерковцы выдали серию из трех ничьих, а затем – из трех побед, причем в последнем туре на выезде был обыгран «Нефтяник-Укрнефть», что сделать не так уж и просто.

«Нива» на прошлой неделе отдыхала ввиду того, что у нее по календарю был запланирован матч с «Феникс-Ильичевцем». А вот пошел ли на пользу подопечным Олега Федорчука этот отдых - покажет предстоящий поединок.

Статистика очного противостояния:
1 сыгранный матч;
1 победа «Нивы»;
разность мячей: 3:1 в пользу «Нивы».

На поле «Арсенала» не встречались.

Матч первого круга – 1:3 в пользу «Нивы».



«Нефтяник-Укрнефть» - «Титан»

«Нефтяник-Укрнефть» второй матч подряд проведет в домашних стенах. Неделей ранее команда уступила белоцерковскому «Арсеналу», и наверняка хочет реабилитироваться на глазах у собственных фанов. Соперник для этого – более чем удобный. Безвыигрышная серия «Титана» насчитывает восемь встреч – четыре ничьих и столько же поражений. В гостях крымчане не выигрывают с 1 сентября 2010 года (2:0 в Бурштыне с «Энергетиком»). Любопытно, что все три весенних матча на полях соперников они завершили вничью («Сталь» и «Днестр» - по 0:0, «Гелиос» - 2:2).

Статистика очного противостояния:
1 сыгранный матч;
1 победа «Нефтяника-Укрнафты»;
разность мячей: 1:0 в пользу «Нефтяник-Укрнефть».

На поле «Нефтяника-Укрнефть» не встречались.

Матч первого круга – 1:0 в пользу «Нефтяника-Укрнефть».



«Львов» - «Гелиос»

После домашней ничьи с «Титаном» руководство «Гелиоса» приняло решение прекратить сотрудничество с главным тренером и его ассистентами: Роман Покора и его ближайшие помощники – Владимир Фигель и Тарас Чопык были уволены. К выездному поединку против «Львова» команду готовил Владимир Шеховцов.

Накануне матча с «Энергетиком» в составе «сине-золотых» состоялось пополнение: клуб подписал контракты с Артемом Белошапкой, Анатолием Бурлиным и Олегом Ореховым. Последние два даже успели попасть в заявку на матч. Насколько эти приобретения усилят клуб – будем судить в конце чемпионата.

Благодаря последним неудачам главных конкурентов, «Львов» продолжает бороться за место, дающее право в следующем сезоне сыграть в Премьер-лиге. У «Гелиоса» - задачи иные, клуб ведет борьбу за выживание. Это означает, что обеим командам необходимы очки, а значит – стоить ожидать интересного матча.

Статистика очного противостояния:
7 сыгранных матчей;
4 победы «Львова»;
1 ничья;
2 победа «Гелиоса»;
разность мячей: 12:9 в пользу «Львова».

Из них – на поле «Львова»:
3 сыгранных матча;
2 победы «Львова»;
1 победа «Гелиоса»;
разность мячей: 4:3 в пользу «Львова».

Матч первого круга – 3:1 в пользу «Львова».



«Звезда» - «Энергетик»

В предыдущем туре «Звезда» неожиданно крупно проиграла в Одессе «Днестру», но в домашних матчах играет куда более увереннее, одержав пять побед подряд. После зимнего перерыва кировоградцы в трех поединках на своем поле провели в ворота соперников десять безответных голов. Причем соперниками были команды далеко не аутсайдеры: «Львов» и «Крымтеплица» - по 3:0, «Закарпатье» - 4:0!

«Энергетик», уже под руководством Богдана Блавацкого, в домашнем матче отобрал очки у «Львова» - 0:0, что позволило команде подняться на 15-ое место в турнирной таблице.

Статистика очного противостояния:
3 сыгранных матча;
2 победы «Звезды»;
1 победа «Энергетика»;
разность мячей: 3:3.

Из них – на поле «Звезды»:
1 сыгранный матч;
1 победа «Звезды»;
разность мячей: 2:1 в пользу «Звезды».

Матч первого круга – 0:2 в пользу «Энергетика».



«Сталь» - «Днестр»

В гости к «Стали» приедет один из аутсайдеров первенства – «Днестр», который после зимнего перерыва не знает горечи неудач – две победы (включая техническую с «Фениксом-Ильичевцем) и четыре ничьих. Учитывая то, что «Черноморец» и «Александрия» в этом туре играют между собой, и кто-то обязательно потеряет очки, алчевцы, в случае победы, могут сократить отставание от лидеров до минимума. Но вопрос в другом – нужно ли это самой «Стали»?...

Статистика очного противостояния:
7 сыгранных матчей;
4 победы «Стали»;
2 ничьи;
1 победа «Днестра»;
разность мячей: 9:6 в пользу «Стали».

Из них – на поле «Стали»:
3 сыгранных матча;
2 победы «Стали»;
1 ничья;
разность мячей: 3:1 в пользу «Стали».

Матч первого круга – 0:2 в пользу «Днестра».



«Закарпатье» - «Крымтеплица»

Александр Севидов встретиться со своими бывшими подопечными, которые под руководством Николая Федорко выиграли два последних матча, благодаря чему крымчане поднялись на седьмое место в турнирной таблице.

Матчи с участием «Закарпатья» нынче самые результативные в лиге - 20 голов в пяти встречах. Правда забивали ужгородцы реже, чем пропускали (соотношение мячей – 9:11).

Статистика очного противостояния:5 сыгранных матчей;
2 победы «Закарпатья»;
2 ничьи;
1 победа «Крымтеплицы»;
разность мячей: 7:3 в пользу «Закарпатья».

Из них – на поле «Закарпатья»:
2 сыгранных матча;
1 победа «Закарпатья»;
1 ничья;
разность мячей: 3:1 в пользу «Закарпатья».

Матч первого круга – 0:0.



«Феникс-Ильичевец» - «Динамо-2» - -:+.

Матч первого круга – 1:1.

Примечание. Статистика взаимоотношений команд приведена по первой лиге.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru