0
April 25, 2024 19:40:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Косырин: "Мы горели желанием победить" - Face 2 Face Betting
April 21 2011

Александр Косырин: "Мы горели желанием победить"

Сразу по окончании поединка «Днестр» - «Звезда» (4:1) своими впечатлениями с «Одессой-Спорт» поделился автор двух забитых мячей, форвард «Днестра» Александр Косырин.

- Нам было некуда отступать, - говорит Косырин.- Уже давно мы не знали побед и горели желанием выиграть. А во-вторых, мы хотели реабилитироваться после того поражения в Кировограде со счетом 1:3 в моем дебютном матче за «Днестр», когда и мы плохо играли, и судья нас «уничтожил». Поэтому мы хотели сыграть как можно лучше.

- Вы много забивали на сборах, забили «Прикарпатью», и вот еще два мяча в вашем активе. Какие чувства испытали, забивая на «Спартаке»?

- Конечно, приятно забивать, но самое главное, что мы сегодня выиграли. Взяли три очка, реабилитировались за то поражение в матче первого круга. А то, что забил – хочется еще, чем больше – тем лучше. Поэтому очень приятные ощущения.

- Что произошло в моменте, когда «Звезда» отквитала один мяч?

- У «Звезды» есть такой футболист, который умеет бросать ауты метров на 40-50. И так получилось, что он вбросил аут, мяч пролетел всех футболистов и от нашего вратаря оказался в воротах. Вернее, пересек линию. А может и не пересек – надо было спрашивать у бокового арбитра. Был бы повтор – посмотрели. Но арбитр засчитал взятие ворот, значит, был гол.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru