Молодежное первенство. "Металлург" З - "Ворскла" 1:1 - Face 2 Face Betting
April 21 2011

Молодежное первенство. "Металлург" З - "Ворскла" 1:1

"Металлург" З - "Ворскла" - 1:1

Первенство молодежных составов. 26 тур. 21 апреля 2011. 14-00. Запорожье стадион «Титан».

Голы: Глушко, 25 – Курилов 90+2

«Ворскла»: 51.Казаков (к), 78.Курилов, 34.Ткачук (36.Ильчиш, 88), 45.Курелех, 44.Бацула, 18.Чичиков, 29.Филь, 40.Пердута, 15.Потапенко (43.Рябушко, 46), 28.Василенко (26.Радченко, 57), 24.Баранник.

«Металлург»: 35.Жук, 15.Воробей, 14.Лобанов, 3.Певнев, 22.Спичка, 4.Вернидуб, 10.Задоя, 7.Каськов, 13.Скепский, 18.Глушко, 19.Ковалевський.

В первом тайме противостояния молодежных составов «Ворсклы» и «Металлурга» моментов практически не возникало. Команды играли преимущественно в середине поля, и вратари обеих команд скучали. В середине тайма случился неприятный эпизод для подопечных тренерского квартета Свистун-Прокопиненко-Белаков-Медведев. Крайний полузащитник гостей прошел по флангу, обыграв на скорости сразу двоих «ворсклян». После дриблинга, тут же последовала острая прострельная передача, которую Юрий Глушко, нападающий хозяев поля, «поймал на бутсу» и переправил в ворота.

Во втором тайме «Ворскла» уже владела неоспоримым преимуществом. Вот только всех стараний оказывалось мало для взятия ворот. И Рябушко, и Пердута, и Чичиков свои моменты для взятия ворот упустили.

А вот уже перед самим финальным свистком Филь сделал подачу с фланга, и Курилов, оказавшись на высоте (как в прямом, так и в переносном смысле), ударом головой сравнял счет в матче.

Времени, чтобы изменить что-либо, у команд уже просто не было.