0
March 29, 2024 05:30:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Ильичевец" - "ГП "Макеевуголь" 5:0 - Face 2 Face Betting
April 21 2011

Контрольный матч. "Ильичевец" - "ГП "Макеевуголь" 5:0

В среду в рамках подготовки к календарному матчу с «Севастополем» наша команда провела тренировочный поединок. Спарринг-партнером выступила сильнейшая аматорская команда области «ГП «Макеевуголь» (чемпионы области 2010 года), которую возглавляет Спартак Жигулин. Выбор оппонента объясняется просто - в эти дни макеевчане как раз проводят сбор на Азовском побережье и с удовольствием откликнулись на предложение команды элитного дивизиона.

Вполне естественно (учитывая разницу в классе), что все 90 минут игрового времени инициативой владели номинальные хозяева. В итоге многочисленные атаки мариупольцев пять раз завершились взятием ворот. И если бы не уверенная игра вратаря Тюпина, а также отчаянные и самоотверженные действия Кретова и Швидько, счет мог бы быть двухзначным.

Героем первого тайма стал Виталий Федотов, отметившийся дублем. Еще один мяч на счету Адриана Пуканыча. После перерыва солировал уже Владислав Насибулин, огорчивший гостей еще два раза (ассистировали Кривошеенко и Яворский). Напомним, что в Крым наша команда отправится в субботу в первой половине дня.

«Ильичевец» (первый тайм): Шуст, Гречишкин, Микицей, Путивцев, Западня, Пуканыч, Невмывака, Федотов, Ярошенко, Окриашвили, Будковский.

«Ильичевец» (второй тайм): Бажан, Кривошеенко, Чайковский, Савин, Кича, Яворский, Картушов, Кравченко, Юрченко, Тищенко, Насибулин.

«ГП «Макеевуголь»: Тюпин, Цокур, Швидько, Кретов, Мохов, Поляков, Дикий, Умаров, Афендиков, А.Федотов, Нетцер.

Голы: Федотов (19, 35), Пуканыч (28), Насибулин (69, 83).



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru