0
March 28, 2024 20:07:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чем "Шахтер" собирается удивлять на праздновании 75-летия клуба? - Face 2 Face Betting
April 21 2011

Чем "Шахтер" собирается удивлять на праздновании 75-летия клуба?

Подготовка к грандиозной церемонии празднования юбилея ФК "Шахтер" миновала этапы обсуждения идей, составления сценария, утверждения всех необходимых планов и графиков и вступила в свою финальную стадию, ведь осталось всего 24 дня до самого празднования. На днях на "Донбасс Арене" начался монтаж оборудования, необходимого для того, чтобы все зрители, присутствующие на трибунах 14 мая, были впечатлены светом и звуком, соответствующим самым высоким мировым стандартам. Узнать эксклюзивные подробности о подготовке, можно посмотрев видеоролик на сайте, посвященном 75-летию ФК "Шахтер"

Работы ведутся специалистами итальянской компании K-events и десятью крупными европейскими фирмами-подрядчиками. В настоящее время устанавливаются большие металлические конструкции – фермы, на которых будет крепиться звуковое и световое оборудование. Они подвешиваются на стальных тросах, а затем при помощи двигателей, управляемых компьютером, будут подняты вверх, под самую крышу стадиона.

Если во время подготовки к церемонии открытия "Донбасс Арена" была полностью в распоряжении организаторов, то теперь это действующий стадион, где проводятся футбольные матчи. С учетом этого составляются графики выполнения работ. До игры с харьковским "Металлистом", к 23 апреля, планируется завершить монтаж несущей конструкции и проверить функционирование системы лебедок. Все должно подниматься, опускаться и находиться в идеальном равновесии. После проведения матча начнется установка звуковых и световых кластеров.

Напоминаем, что билеты на гранд-шоу доступны в кассах «Донбасс Арены». Всю подробную информацию о порядке и сроках продажи можно узнать здесь, а о ценах – перейдя по этой ссылке.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru