0
April 19, 2024 07:38:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федун: "Если Карпин выиграет все матчи, станет чемпионом, кто его станет убирать?" - Face 2 Face Betting
April 21 2011

Федун: "Если Карпин выиграет все матчи, станет чемпионом, кто его станет убирать?"

Владелец «Спартака» Леонид Федун оценил исход матча 1/4 финала Кубка России против «Краснодара» (2:1), отметив, что Валерий Карпин продолжит работу с командой в качестве главного тренера.

«Команда попала в черную полосу, было большое невезение, а внутреннюю кухню я раскрывать не буду. В этот раз, несмотря на все усилия судьи Егорова, невезение удалось преодолеть. К тому же команда очень просила не менять Карпина. Игроки выразили готовность доказать, что могут выйти из сложившейся ситуации.

Команда просит, а болельщики скандируют фамилию Карпина, было бы глупо этого не слышать. Может, мы нащупали дно и теперь оттолкнемся, чтобы подняться вверх. Как раз нас ждет игра с ЦСКА. Даже две игры – в чемпионате и Кубке. Бросать на эти игры какого-то нового тренера – это самоубийство.

– Карпин так и будет руководить командой от игры до игры?

– Такого быть не может. Изначально мы приняли решение, но выяснилось, что игроки хотят работать с Карпиным. Если он выиграет все матчи, станет чемпионом, кто его станет убирать?» – приводит слова Федуна «Советский спорт».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru