0
April 26, 2024 01:27:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кураньи: "Плохо, что "Динамо" не смогло пробиться в еврокубки" - Face 2 Face Betting
April 21 2011

Кураньи: "Плохо, что "Динамо" не смогло пробиться в еврокубки"

Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи после поражения в четвертьфинале Кубка России с "Ростовом" (1:2) в интервью официальному сайту бело-голубых посетовал на слабую реализацию голевых моментов. Говоря о проблемах команды, форвард подчеркнул: необходимо работать над игрой в обороне. Кураньи также выразил разочарование тем фактом, что "Динамо" не смогло добыть путевку в еврокубки.

- Кевин, что помешало "Динамо" пройти в четвертьфинале "Ростов"?

- У нас было достаточно много моментов, чтобы выиграть этот матч, но нас опять подвела реализация. Несмотря на то что мы вновь превзошли ростовчан по возможностям отличиться, победа, как это ни печально, досталась сопернику.

- В чем главные проблемы команды?

- Скажу так: чтобы их избежать в будущем, всем нам нужно прибавлять в игре в обороне. Необходимо работать над командным движением, чтобы это давало возможность больше атаковать. Думаю, тогда и удача будет на нашей стороне.

- "Ростов", получается, смог извлечь урок из поражения во втором туре?

- Что я могу сказать о сопернике? Они выжали максимум из того, что имели, и даже больше. У них было всего два момента, которые привели к мячам в наши ворота.

- "Динамо" не смогло пробиться в еврокубки. Это сильный удар?

- Очень плохо для "Динамо", что команда не смогла обеспечить себе место в Европе. У нас было все, чтобы сыграть осенью на международной арене. К сожалению, сами упустили эту возможность из рук. Обидно, что не смогли порадовать себя и наших болельщиков.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru