0
April 26, 2024 22:33:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виллиан: молчание ангела - Face 2 Face Betting
April 21 2011

Виллиан: молчание ангела

Вчера, 20 апреля, в торгово-развлекательном центре «Донецк Сити» царил ощутимый ажиотаж.

Дело в том, что на встречу с болельщиками пожаловал Виллиан. Бразильцу предстояло выполнить особую, весьма почетную миссию – быть главным действующим лицом презентации свежего номера журнала «Шахтер», на днях вышедшего из печати.

Около стенда с обложкой апрельского выпуска, на которой, собственно, и предстал во всей красе Виллиан, народ собрался заблаговременно – пожалуй, никто не хотел опоздать и оказаться в хвосте очереди, ведущей к самому герою дня. А возможно, кто-то ожидал прибытия «десятки» «горняков» чуть раньше назначенного времени…

В любом случае, всем им было весело и нескучно. Пока Виллиан находился в пути, юные фанаты «Шахтера» успели выиграть несколько приятных подарков благодаря своим знаниям о команде. Почему именно юные, спросите вы? Дело в том, что опытным и, скажем так, заматеревшим болельщикам сегодня не везло. Один из них в попытке назвать номер Виллиана едва не перечислил весь состав «горняков». В этом плане здорово «досталось» 44-му номеру Ракицкого и, что логичнее, 22-му Мхитаряна.

Виллиан появился на публике под всеобщие аплодисменты и… хиты Рианны. В качестве звукового сопровождения презентации организаторы избрали именно диск американской обладательницы «Грэмми». Впрочем, уже совсем скоро болельщики «Шахтера» сумеют насладиться всеми сторонами таланта Рианны при живом прослушивании, ведь день гранд-шоу, посвященного 75-летию «горняков», неумолимо приближается.

Первыми к футболисту за автографами и снимками сумели протиснуться простые студентки Марина и Аня. Девчонки честно признались, что за «Шахтер» болеют около трех лет и что любимыми футболистами в команде для них являются Пятов и Срна. Ну а самым, пожалуй, довольным участником действа стал учащийся техникума Роман Алексеенко. Именно его номерок выпал из лототрона, позволив парню стать счастливым обладателем двух билетов на гранд-шоу. Своими эмоциями Роман поделился с корреспондентом пресс-службы «Шахтера»:

- За «Шахтер» болею достаточно долго и поддерживаю команду на стадионе на каждом матче. Интересно было встретиться с Виллианом – это техничный и важный для команды игрок, делающий отличные передачи. На гранд-шоу точно пойдем вдвоем с девушкой.

Режим «вопрос-ответ» сегодня запланирован не был, потому и пожаловал Виллиан в сопровождении не переводчика, а горячо любимой половинки Ванессы. Между прочим, в интервью журналу они также отвечали на вопросы вдвоем. Но любовь любовью, а «отдуваться» в хорошем смысле слова Виллиану пришлось одному. Бразилец раздал сотни автографов, сиял улыбкой, словно ангел, но при этом хранил молчание. Преимущественно. Такой вот молчаливый ангел…



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru