0
April 19, 2024 05:15:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тарас Лазарович: "Игра с "Металлургом" будет непростой" - Face 2 Face Betting
April 22 2011

Тарас Лазарович: "Игра с "Металлургом" будет непростой"

Сегодня у нападающего луганской «Зари» Тараса Лазаровича день рождения. Корреспондент пресс-службы поздравил Тараса лично, поговорив заодно и о делах футбольных:

- Тарас, с днём рождения тебя. Всего тебе самого наилучшего…

- Спасибо большое. Приятно получать поздравления. И на официальном сайте я тоже видел поздравление в свой адрес. Настроение всегда поднимается в такой день (улыбается).

- Наверное, сегодня получил уже много поздравлений?

- Да. Звонили близкие и друзья. Было много поздравлений и искренних пожеланий.

- Если немного отвлечься от дня сегодняшнего… Как проходит подготовка к игре с «Металлургом»?

- Всё идёт четко по плану, намеченному тренерским штабом. Тренируемся в одноразовом режиме. Готовимся к предстоящей игре, и все понимают, что очки набирать крайне необходимо.

- Нет ли определённой психологической нагрузки после игр с «Металлистом» и «Динамо»?

- Мы играли с лидерами нашего чемпионата. Конечно, обидно проигрывать два раза, несмотря на то, что играли даже против лидеров. Нужно реабилитироваться перед нашими болельщиками и обязательно показать хорошую игру против донецкого «Металлурга».

- Мы – соседи по турнирной таблице с будущим соперником…

- Тем более, игра будет очень непростой. И «Заре» и «Металлургу» очки крайне нужны для того, чтобы быть как можно выше в турнирной таблице.

- Сказывается нехватка родного стадиона?

- Да, сказывается. Конечно, приятнее было бы играть на «Авангарде», зная, что тебя поддерживают тысячи болельщиков. Надеюсь, что в скором времени поле будет реконстуировано и мы вернёмся в родные стены.

- Несмотря на то, что нужно ездить на выезды довольно часто, наши преданные болельщики всегда с нами…

- Да, и это очень приятно. Несмотря на то, что мы играем на Пасху, я знаю, что в будущей игре с «Металлургом» мы не останемся без поддержки. В последней игре с «Динамо» наших фанов тоже было слышно очень хорошо. Отдельное им спасибо за то, что наши болельщики всегда с нами.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru