0
April 19, 2024 21:49:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петреску: "Волга" создала нам больше проблем, чем "Рубин" и "Динамо" - Face 2 Face Betting
April 23 2011

Петреску: "Волга" создала нам больше проблем, чем "Рубин" и "Динамо"

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску после гостевого матча 6-го тура премьер-лиги с "Волгой" (1:0) отдал должное сопернику, которого поставил выше "Рубина", московского "Спартака" и "Динамо".

- Я очень рад этой победе, - сказал румынский специалист на пресс-конференции. - Мы встретили пока самого сложного соперника с начала чемпионата, и тем ценнее эта победа. Последние 15 минут хозяева доминировали и создали немало моментов у наших ворот. Удача является составной частью футбола. Во втором тайме нам удалось реализовать свой момент. Мы показали характер, показали, что мы - команда, несмотря на то что матч складывался для нас не очень удачно. Конечно, нам было полегче после того, как ушел с поля Ходжава, которого я считаю одним из лучших игроков созидательного плана в российской премьер-лиге. К сожалению, наши игроки не успевали за ним в первом тайме, а во втором все встало на свои места.

- Вы не лукавите, называя "Волгу" самым серьезным соперником?

- По именам другие команды, может быть, и сильнее, но даже в проигранных матчах с "Рубином" и "Динамо" у нас не было столько проблем в обороне, как сегодня. "Волга" смотрелась очень прилично все пять туров, которые уже прошли в этом чемпионате.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru