0
April 27, 2024 03:17:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тетрадзе: "Пока нападение слишком зависит от Ходжавы" - Face 2 Face Betting
April 23 2011

Тетрадзе: "Пока нападение слишком зависит от Ходжавы"

Главный тренер "Волги" Омари Тетрадзе после домашнего матча 6-го тура премьер-лиги с "Кубанью" (0:1) констатировал: игра в атаке у его команды шла не так, как хотелось бы. При этом наставник признал, что после травмы Гочи Ходжавы проблемы только оголились.

- Сегодня была равная игра и поражения мы не заслуживали, ничья была бы вполне закономерным результатом. Но это футбол, и соперник воспользовался нашими ошибками, а мы не смогли реализовать свои моменты. К команде у меня претензий нет, но эта игра выявила наши проблемы. Сегодня в атаке сыграли не так, как мне бы хотелось, - сказал Тетрадзе на пресс-конференции.

- Насколько серьезна травма у Ходжавы?

- Сейчас врачи определяют, что случилось. Думаю, что завтра мы будем иметь более точную картину.

- В чем вы видите проблемы в игре в атаке у ваших подопечных?

- Я бы сказал, что нашим нападающим не хватает агрессии. Да и нападающие должны реализовывать свои моменты, которые у них возникают в ходе игры. Но надо отдать должное и сопернику - очень организованная команда, грамотно сыграли в обороне.

- Оцените игру Вацадзе.

- Он неплохо вошел в игру, выиграл 4 единобороства из 5. Но сказывается недостаток игровой практики. В целом достойно выглядел.

- Можно ли сказать, что вынужденная замена Ходжавы повлияла на игру команды в атаке? И насколько справедливо утверждение, что созидательная игра команды по большому счету зависит от одного человека?

- Я бы не сказал, что все зависит от одного футболиста. Но с уходом Ходжавы мы были вынуждены поменять стиль игры. Он может мяч подержать, взять игру на себя, очень непредсказуемый футболист. Но хочется, чтобы у него была достойная конкуренция, а пока действительно от него очень многое зависит.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru