0
April 24, 2024 20:03:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ангел Червенков: "Нашей команде психолог не нужен" - Face 2 Face Betting
April 23 2011

Ангел Червенков: "Нашей команде психолог не нужен"

Главный тренер футбольного клуба «Севастополь» Ангел Червенков и футболист Андрей Кива, в преддверии ответственного поединка против Мариупольского «Ильичевца» встретились с журналистами, на уже ставшем традиционном брифинге.

Червенков рассказал журналистам о подготовке команды к предстоящему поединку 26 тура чемпионата Украины. Матч «архиважный» - говорят представители клуба и обещают дать бой сопернику.

«Мы собрали много информации и постараемся использовать в предстоящем поединке слабые стороны соперника» - отметил главный тренер ФК «Севастополь».

Однако есть у городской команды и потери - скорее всего не выйдут на поле Агахова, Алозие и Шевелюхин. О том же, кто сыграет в основном составе в предстоящем поединке, тренер Севастополя высказался в традиционной для себя манере – кто будет лучшим, тот и будет играть.

На вопрос журналистов о том, есть ли в команде психолог, настраивающий игроков на победу, Ангел ответил: «у нас хороший климат в раздевалке, игроки горят желанием показать хорошую игру». Им не нужен психолог – подытожил Ангел, они и так морально готовы выкладываться в предстоящих матчах.

Не смущает наставника и то, что день проведения поединка праздничный. К слову следующий матч ФК «Севастополь» так же проведет в праздник – 1 мая соперником нашей команды будет Криворожский «Кривбасс». А вот футбольная баталия с киевской «Оболонью» перенесена на 8 мая на 14-00.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru