0
April 24, 2024 05:56:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем Федецкий: "Хотелось бы, чтобы "Металлист" потерял в Донецке очки" - Face 2 Face Betting
April 23 2011

Артем Федецкий: "Хотелось бы, чтобы "Металлист" потерял в Донецке очки"

Защитник львовских «Карпат» Артем Федецкий поделился своим мнением по поводу предстоящей игры своего клуба против симферопольской «Таврии».

Артем, в прошлом туре вы встречались с «Оболонью» и сыграли в результативную ничью 1-1. Вы в том матче потеряли два очка или добыли одно?

Конечно же потеряли два очка. Несмотря на то, что мы проигрывали по ходу встречи, мы контролировали игру и просто не смогли забить второй мяч. Моменты были, но немножко подвела реализация.

Как проходит подготовка к игре с «Таврией»?

Как обычно готовимся ко всем играм. У нас нет таких игр, когда мы готовимся на лидера или аутсайдера. Готовимся так, как ко всем предыдущим играм.

Кого можете выделить в составе соперника?

Нужно обратить внимание на Идахора, потому что он лучший бомбардир команды. Не буду останавливаться еще на персоналиях, нужно обращать внимание на всю команду. Расслабиться, я думаю, нам никто не даст.

По вашему мнению, есть ли у вас шансы на 3 место?

Шансы конечно есть. Я думаю, мы будем до конца стараться биться и набирать очки. А там уже как получится. В конце сезона посмотрим и разберем все ошибки. А пока идет чемпионат мы выходим на каждую игру и стараемся показать хороший футбол и добиться победы.

А какая у вас цель на сезон?

Минимум еврокубковая зона. При возможности, конечно, хочется побороться за медали, но это будет сделать тяжело. Тем не менее мы не опускаем руки, мы работаем над этим. И хочется, чтобы Львов еще раз увидел команды хорошего уровня, которые играют в Лиге Европы.

В этом туре ваш главный конкурент в борьбе за третье место «Металлист» играет против «Шахтера». Как вы считаете, каков будет исход этого поединка?

Хотелось бы, чтобы «Металлист» потерял очки, потому что у нас есть хоть какие-то шансы зацепиться за третье место. Хотя нам для начала нужно «Днепр» обойти, который сейчас на четвертом месте. Я думаю, в Донецке стоит ждать красивого, зрелищного футбола.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru