0
April 24, 2024 07:00:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем Милевский: "Арсенал" силен командной игрой" - Face 2 Face Betting
April 22 2011

Артем Милевский: "Арсенал" силен командной игрой"

Перед субботним поединком с «Арсеналом» на вопросы корреспондента клубного Информотдела ответил нападающий «Динамо» Артем Милевский.

- Артем, насколько матчи с «Арсеналом» соответствуют статусу столичного дерби?

- Матчи с «Арсеналом» всегда проходят в захватывающей борьбе. Будь то на стадионе «Динамо» или в Борисполе, на поединки приходит большое количество людей. Думаю, ближайший поединок не будет отличаться от предыдущих, тем более «Арсенал» сейчас в очень неплохой форме.

- Какие сильные стороны соперника отметил бы в первую очередь?

- «Арсенал» силен командной игрой. У них очень дружный коллектив, в составе «канониров» выступает много опытных ребят. Также продолжаем дружить и общаться с Максимом Шацких, несмотря на то, что выступаем в разных командах.

- На твой взгляд, насколько обоснованы претензии «Арсенала» на попадание в еврокубки по итогам нынешнего сезона?

- Вот в матчах с нами, что в чемпионате, что в Кубке, и посмотрим, насколько «Арсенал» готов к решению поставленных целей (усмехается).

- Тот факт, что поединок состоится на стадионе им. Валерия Лобановского, ставит «Динамо» в более привилегированное положение?

- Думаю, в какой-то степени да. Все-таки, мы играем на своем стадионе, где знаем каждую кочку, поэтому наверняка будем чувствовать себя более комфортно.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru