0
March 29, 2024 10:46:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Астон Вилла" предоставила Улье отпуск по состоянию здоровья до конца сезона - Face 2 Face Betting
April 22 2011

"Астон Вилла" предоставила Улье отпуск по состоянию здоровья до конца сезона

Французский специалист Жерар Улье, возглавляющий «Астон Виллу», отправлен в бессрочный отпуск по состоянию здоровья. Исполнять обязанности главного тренера в оставшихся пяти матчах сезона будет помощник Улье Гари Макаллистер, сообщает The Guardian.

В среду Улье стало плохо, и он был госпитализирован. В дальнейшем состояние его здоровья улучшилось, но в бирмингемском клубе решили не рисковать и позволить тренеру продолжить лечение.

Докотора не дают прогнозов относительно его состояния до завершения всех медицинских тестов, но, скорее всего, Улье проведет в больнице еще несколько дней. Когда ему станет лучше, руководство «Астон Виллы» встретится с ним, чтобы обсудить перспективы его дальнейшей работы в клубе.

Накануне владелец «Астон Виллы» Ренди Лернер и исполнительный директор Пол Фолкнер навестили Улье в больнице и отметили, что французский тренер находится в хорошем расположении духа.

Жерар Улье давно испытывает проблемы с сердцем – в 2001 году, когда он возглавлял «Ливерпуль», у него произошел разрыв аорты прямо во время матча, и ему потребовалась 11-часовая операция на сердце, которая спасла его жизнь.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru