0
March 28, 2024 22:55:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки сборной о назначении Блохина - Face 2 Face Betting
April 22 2011

Игроки сборной о назначении Блохина

Новоиспечённый наставник сборной Украины Олег Блохин свой первый матч после возвращения в команду проведёт 1 июня в Киеве против Узбекистана. Игроки сборной его назначение в целом одобрили.

Артём Федецкий (защитник, ФК "Карпаты:): "Знаю, что этот специалист многого добился в футболе, да и как тренер зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Мне не приходилось работать под его руководством. Не общался пока и с ребятами, которые выступали в сборной в сборной Блохина. Но моя задача не выбирать тренера,а выходить на поле и играть".

Игорь Худобяк (полузащитник, ФК "Карпаты"): "Наслышан о железной дисциплине в сборной во времена Блохина. Уверен, этот наставник будет нацелен на максимальный результат и сделает всё возможное для его достижения".

Евгений Селезнёв (нападающий, ФК "Днепр"): "Блохин смог сделать блестящую карьеру футболиста, добился всемирного признания. Единственный тренер в Украине, кто вывел сборную в финальную часть самого престижного футбольного форума. Хоть лично не играл в командах Блохина, уверен в его тренерском таланте. Одно слово — тренер сборной Украины".

Александр Романчук (защитник, ФК "Металлист"): "Не в нашей компетенции комментировать назначения, мы должны доказывать право на вызов в сборную любому тренеру – именно на этом сосредоточен каждый футболист. Я был бы доволен, если бы исполком оставил Калитвинцева, ведь при этом тренере было интересно работать. Но при Блохине я дебютировал в составе национальной команды и этого никогда не забуду. При Блохине чувствовалась та же школа, что в своё время я проходил в "Динамо", — упор был больше на физическую подготовку. Калитвинцев больше внимания уделял работе с мячом и тактической подготовке.

Александр Алиев (полузащитник, ФК "Динамо" Киев): "Блохин главный тренер? Ого! Что ж, наставник назначен, и теперь будем готовиться к Евро под руководством Олега Владимировича. Будем серьёзно работать, поскольку перед сборной, уверен, поставят максимальные задачи. С Олегом Блохиным я, конечно, знаком, но ни разу под его руководством в национальной сборной не тренировался".

Андрей Воронин (нападающий, ФК "Динамо" Москва): "Об изменениях в тренерском штабе сборной Украины я узнал от вас. Новый тренер Блохин? Так он же не новый! Что ж, от всей души поздравляю Олега Владимировича с возвращением в национальную команду. У него теперь до Евро не так уж много времени — чуть больше года, поэтому надо готовиться с удвоенной энергией. Что касается меня, то повторюсь: всегда и в любой момент готов приехать в сборную. Мы в последний раз с Блохиным созванивались, когда я был в Англии, а он тренировал ФК "Москва". Я тогда звонил поздравить с днём рождения его помощника Олега Кузнецова, а заодно с Балем и Блохиным поговорил".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru