Вторая лига. "Нива" (Тернополь) - "Черноморец-2" 0:1 - Face 2 Face Betting
April 24 2011

Вторая лига. "Нива" (Тернополь) - "Черноморец-2" 0:1

«Нива» Тернополь – «Черноморец-2» — 0:1 (0:0)

23 апреля 2011 года. Тернополь. 15–00. Городской стадион. 1200 зрителей. 17 градусов, солнечно.

Арбитры – А. Папирович (Хмельницкий), В. Нижник (Винница), Д. Шурман (Киевская область).

Четвертый арбитр – Б. Трач (Тернополь).

Инспектор ФФУ – В. Кошура (Черновцы).

«Черноморец-2»: Ганев, Сербул, Гришко, Мартыненко (В. Павлик, 34), Бабенцов, Смирнов, Колода (капитан) (Галаган, 88), Березовский (Шульц, 90+3), Кулишенко (Александров, 80), Сердюченко (Вдовиченко, 76), Балабанов.

Запасные: Клищук, Якунин.

Тренер – Владислав Зубков.

«Нива»: Ткачук, Афанасьев, Городецкий, Дуда, Кормило (капитан) (Дроздовский, 46), Довбыш (Анохин, 57), Мдинарадзе, Ковалев, Скакун, Сирый, Слипый (Ключик, 29; Тригуба, 77).

Запасные: Парий, Лема, Семкив.

Тренер – Игорь Бискуп.

Гол: Балабанов (90+2).

Предупреждены: Бабенцов (25), Сербул (81), Балабанов (90+3) – Ключик (31), Кормило (45).

Непростым для «Черноморца-2» получился матч в Тернополе. «Нива» много атаковала, в основном используя длинные передачи в переднюю линию и розыгрыши «стандартов». Одесситы, внимательно играя в обороне, регулярно проводили контрвыпады. В первом тайме не использовали хорошие моменты для взятия ворот Кулишенко и Сердюченко, во втором могли отличиться Березовский, Павлик и Кулишенко. После перерыва выручил «Черноморец-2» Ганев, блестяще среагировавший на удар в дальний угол и помешавший футболисту «Нивы» успешно сыграть на добивании.

Победный мяч провел опытный Балабанов. Уже в компенсированное время после передачи с левого фланга сочным ударом метров с 18-ти форвард «моряков» поразил «шестерку» ворот хозяев поля – 1:0.