0
April 25, 2024 17:35:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Шеховцов: "Полтора тайма все шло по плану" - Face 2 Face Betting
April 24 2011

Владимир Шеховцов: "Полтора тайма все шло по плану"

Наставник «Гелиоса» остался доволен действиями подопечных в первой 45-минутке и в первой половине второго тайма.

— До 25-й минуты второго тайма команда играла в тот футбол, над которым мы работали четыре дня в преддверии поединка, — рассказал клубной пресс-службе Владимир Викторович. — А затем, явно подсев физически, ребята стали играть не в ту игру, которую мы готовили на этот поединок. Они просто отбивались, и о созидании помышляли меньше всего.

— Получается, «физика» у футболистов не на высоте?

— Да, по физическим кондициям ребят есть большие вопросы.

— Сколько время, на ваш взгляд, понадобится, чтобы эти вопросы снять?

— Думаю, парочка игр у нас на это уйдет.

— Решить судьбу матча мог 11-метровый, назначенный в ворота «Гелиоса» уже в компенсированное время игры. По его назначению у вас возражений нет?

— Как по мне, там все было справедливо. Контакт игроков имел место быть. Наш футболист выставил ногу, о которую львовянин и споткнулся, следовательно — нарушение правил было.

— Итоговые нули закономерны?

— Думаю, что нет. Если бы мы в первом тайме реализовали свои моменты, то, не сомневаюсь, точно бы победили. Хорошие возможности отличиться были у Даудова, Акименко, Кандаурова, но они их не использовали. В дебюте второго тайма мог забить Кикоть, но блестяще сыграл голкипер хозяев. Все это привело к тому, что в концовке матча ребята уже больше думали о том, чтобы не пропустить, а не о том, чтобы отличиться самим.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru