0
March 29, 2024 09:57:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: "Обидно, что потеряли очки в Томске" - Face 2 Face Betting
April 24 2011

Леонид Слуцкий: "Обидно, что потеряли очки в Томске"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после гостевого матча 6-го тура премьер-лиги с "Томью" (1:1) посетовал на усталость своей команды. По словам наставника красно-синих, соперник сегодня был более свеж и агрессивен.

- Сразу стало ясно, что нам не хватает свежести, - приводит официальный сайт "Томи" слова Слуцкого. - Мы не смогли до конца восстановиться после серии тяжелых матчей. Поэтому по такому состоянию основная задача была добиться положительного результата. В целом, на мой взгляд, мы были к этому близки. У нас и в первом тайме было два замечательных момента у Нецида и Думбьи. Во втором тайме при счете 1:0 очень хороший был момент у Нецида, но мы их, к большому сожалению, не использовали. Соперник, которой был сегодня явно свежее и агрессивнее, смог сравнять счет, а потом уже дополнительных сил у нас не осталось. Хоть и пытались исправить ситуацию, но не получилось. С одной стороны, есть достаточно объективные причины такого результата, но с другой стороны, достаточно обидно, что, на мой взгляд, мы сегодня потеряли очки.

- До игры вы опасались за качество томского поля...

- Поле, действительно, тяжелое. Последние годы поле в Томске было очень высокого уровня и всегда было очень приятно здесь играть. Конечно, надо учитывая погодные условия, весна, апрель, но поле было одинаковым для обеих команд.

- Было видно, что Секу было очень трудно играть против Виктора Строева и поменяли вы его достаточно поздно. Фланговая игра в его исполнении стала для вашей команды проблемой?

-По большому счету, у нас сегодня вообще фланговая игра не получилась. Тошич ничем не отличался, многое не получалось. Надо отдать должное и сопернику, который против Секу играл.

- Проясните ситуацию по отсутствующему Вагнеру и по травме, полученной Думбья.

- По травме пока трудно сказать, понятно, что у Думбьи повреждение голеностопа, а насколько серьезное - будет известно завтра после снимка. Вагнер получил болезненное повреждение в эпизоде, когда заработал пенальти во встрече с "Зенитом", и этого короткого промежутка времени ему не хватило, чтобы восстановиться и поехать в Томск.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru