0
March 29, 2024 18:07:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Федотов: «Рад, что добыли победу в столь сложной игре» - Face 2 Face Betting
October 14 2006

Владимир Федотов: «Рад, что добыли победу в столь сложной игре»

После победы над «Зенитом» наставник «Спартака» Владимир Федотов заметил: «Я предполагал, что матч будет сложным. Так оно и вышло. За то время, что прошло с нашей встречи в первом круге, «Зенит» очень сильно прибавил. Нам противостоял очень мощный соперник, и я рад что в поединке с ним нам ужалось взять важные три очка».

При этом, как передает «РТР-Спорт», главный тренер спартаковцев добавил: «Игра была тяжела для нас и тем, что 14 наших футболистов были заняты в разных сборных и вернулись не в лучшем состоянии. У нас было очень мало времени на подготовку к игре. Надо все-таки переходить на европейскую систему календаря. У «Интера» на подготовку к матчу с нами времени еще меньше, чем у нас, но в Европе на данный момент сыграно всего пять-шесть туров, а у нас за спиной уже 23 игры, и чувствуется усталость».

Федотов также прокомментировал решение заменить Моцарта: «Он стал часто ошибаться в отборе, часто фолить, и, чтобы сделать игру в обороне более надежной, я выпустил Ковальчука».

Об отсутствии в заявке Штранцля тренер «Спартака» сказал следующее: «Он вернулся из сборной Австрии больным. У него температура, возможно, вирусная инфекция».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru