0
April 19, 2024 22:10:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Терек" пожелал Радичу скорейшего выздоровления - Face 2 Face Betting
April 24 2011

"Терек" пожелал Радичу скорейшего выздоровления

В матче 6-го тура премьер-лиги "Ростов" – "Терек" вратарь хозяев Деян Радич получил повреждение в столкновении с нападающим грозненцев Зауром Садаевым, после чего сербский галкипер был заменен и отправлен в больницу, где медики констатировали у него разрыв почки. "Терек" на своем официальном сайте пожелал Радичу скорейшего выздоровления.

"После окончания матча Садаев вместе представителями клуба пришли в раздевалку "Ростова", чтобы узнать о состоянии Радича и принести извинения за неудачное столкновение. От персонала ростовского клуба в раздевалке мы узнали, что Радича увезли в больницу. Прилетев в Минеральные Воды и связавшись с представителями "Ростова", узнали, что Радича готовят к операции. Все эти часы представители нашего клуба находились на связи с коллегами из "Ростова", также в больнице был и менеджер "Терека" Андрей Федьков.

К сожалению, чисто игровой эпизод, когда Садаев как нападающий, боролся за верховой мяч в штрафной соперника, привел к такому печальному исходу. Мы желаем Деяну скорейшего выздоровления и скорого появления на футбольном поле!", - говорится в заявлении "Терека".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru