0
April 20, 2024 05:56:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Гоменюк о своем здоровье, команде и … - Face 2 Face Betting
April 24 2011

Владимир Гоменюк о своем здоровье, команде и …

Владимир Гоменюк, получивший в матче с киевским «Арсеналом» тяжелую травму, осторожно ходит, словно оберегая ногу. Это случилось в 14-ом туре. Уже заставил всех перенервничать тур 25-й, а Володя по-прежнему наблюдает за игрой с трибуны любимого стадиона. Врачи обещали, что «на больничном» нападающему «Днепра» придется сидеть шесть месяцев. Именно поэтому, одним из первых и был вопрос о его здоровье.

- Уже все нормально. Я приступил к беговой работе. В принципе уже 10 дней бегаю, хотя икроножная мышца беспокоит, потому что пошла большая нагрузка, и она чуть налилась. Я думаю, что это все уйдет во время работы до конца восстановления.

-Что говорят врачи? Как часто ты консультируешься с ними?

-Они давали мне шесть месяцев. Без трех недель на сегодняшний день, так и получается. Думаю, что к основной группе я в это время и примкну.

-В этом сезоне мы тебя уже не увидим, и ты будешь готовиться к следующему? Или есть шанс?

-Мне хочется. Если, дай Бог, «Днепр» выйдет в финал Кубка и времени будет на неделю дольше…. Время еще есть. Надо будет и за дубль еще сыграть, чтобы почувствовать в себе силы. Все будет зависеть от докторов. Как они скажут. Разрешат – сыграю, нет, - тогда уже в следующем.

- С Рамосом доводилось общаться? О чем?

-Да, я на сборах несколько раз разговаривал, в Испании, после травмы. Он поддерживал меня, говорил, что у него была тоже травма колена, которая вынудила его уйти из футбола. Мистер просит не спешить. Он считает, что в этом деле спешка не нужна. Надо все тщательно залечить и закачать все мышцы.

-Рассчитывает ли он на тебя? А то ведь всякое случается. Ты знаешь.

-Раз не сказали «не надо», значит, рассчитывает. Сейчас главное восстановиться и набирать форму.

-Володя, ты говоришь, что собаку закрыл на балконе и потому спешишь домой. Какая у тебя собака?

-Лабрадор. Джесси.

-Ты любитель собак?

-Ну, да. Это я жене на день рождения подарил. У родителей немецкая овчарка. Я животных люблю. Котов меньше.

- А дома кроме собаки других четвероногих нет?

-Нет.

-Володя, ты в Ровенской области в частном доме, наверняка, жил, и что там у тебя было?

-Немецкая овчарка. Пальма. Она умерла три года назад, и купили другую, и тоже назвали Пальмой.

-Как часто к родителям ездишь?

- Зимой у них был, потому что в гипсе нога, все время дома, нагрузок никаких. Сейчас нет времени и нет смысла, потому что далеко ехать. Сегодня два дня терять? Для меня это много. На той неделе вообще без выходных работал, на этой неделе один выходной себе сделал. Еще 3-4 дня по две тренировки отрабатываю.

-Володя, в последнее время ты сидишь на трибуне. Как тебе, со стороны, все преобразования, что происходят в «Днепре»?

-Тяжело сказать, потому что, такое большое количество травмированных, и все время меняются составы. Если бы все были здоровы, и несколько игр провела команда, сыгралась, то тогда можно было бы о чем-то судить. Хотя… Не знаю. Я думаю, что все равно, такие команды, как «Севастополь», «Кривбасс», Запорожье «Днепр» должен был обыгрывать.

- А ты как считаешь, в игре с «Севастополем» недоработал Рамос или ребята?

-Тяжело сказать, потому что он говорит, что выставил всех, кто был в наличии. Его можно понять, потому что в замене молодые остались и при счете 1:2 выпускать … Не знаю. Это нужно большое доверие. Мистер, наверное, смотрит по тренировочному процессу, кто лучше готов, тот и вышел.

-На твой взгляд, шансы на бронзу у «Днепра» остаются?

-Думаю, что все решат два предстоящих тура.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru