0
March 29, 2024 15:00:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Федун: "Липпи отказался, а вариант с ван Галом нереален" - Face 2 Face Betting
April 24 2011

Леонид Федун: "Липпи отказался, а вариант с ван Галом нереален"

Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча 6-го тура премьер-лиги против нальчикского «Спартака» (1:0) рассказал о том, как идут поиски нового главного тренера для клуба.

- Команда потихоньку приходит в себя, ищет свою игру. По крайней мере, сегодня Нальчик не нанес ни одного удара в створ наших ворот – упрекнуть оборону не в чем.

- Поиски нового главного тренера продолжаются?

– Да. Мы с Валерием Карпиным совместно занимаемся поисками.

- Насколько успешны поиски?

– Кто-то уже отказался. Например, вам наверняка очень многое скажет такая фамилия, как Липпи. Он сказал, что, к сожалению, пока не может.

- А ван Гал?

– Ван Гал сейчас регулирует расторжение контракта с «Баварией» и, насколько мне известно, недавно отказал «Ювентусу», поэтому этот вариант нереален.

- Насколько была реальной кандидатура Кобелева?

– Я же говорил, что не комментирую те кандидатуры, которые не комментируются.

Давайте поговорим о другом. Несмотря на то, что сегодня День Пасхи, прощения, я не могу не сказать, что Комитет по этике ищет примеры коррупции в футболе. Я считаю, что случай с Григорьевым и Малякой – это яркий пример этой коррупции. Можете считать мои слова заявлением в Комитет. То, что это происходит, никак не красит наш футбол и создает крайне негативные предпосылки. Если господин Артемов, представляющий интересы этих игроков, считает, что может делать все что угодно в нашем футболе, то он глубоко ошибается.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru