0
March 28, 2024 14:00:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ливерпуль" интересуется Диакате - Face 2 Face Betting
April 26 2011

"Ливерпуль" интересуется Диакате

26-летний сенегальский защитник Пап Диакате, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», нынче, как известно, выступает за «Лион» на правах аренды. Однако после нескольких неудачных поединков, в которых защитник допускал ошибки, руководители французского клуба намекнули, что не будут продлевать аренду Диакате. Главный тренер вице-чемпиона Украины Юрий Семин, судя по всему, на сенегальца тоже не рассчитывает. Сам же Пап не скрывает желания как можно скорее определиться с новым местом работы, ведь открытие трансферного окна не за горами.

По данным tribalfootball.com, на защитника претендует «Астон Вилла», а также «Ливерпуль». Спортивным директором мерсисайдцев нынче является Дэмиен Комолли, который раньше трудился в структуре «Сент-Этьена» - команде, в которой первые шаги в большом футболе делал Диакате.

Источник считает, что Диакате может играть как в центре обороны, так и на левом фланге и является универсальным защитником. Предполагается, что в ближайшее время Комолли конкретизирует свой интерес.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru