0
March 29, 2024 14:38:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"МЮ" не оставляет попыток заполучить Рибери - Face 2 Face Betting
April 26 2011

"МЮ" не оставляет попыток заполучить Рибери

Сэр Алекс Фергюсон планирует использовать козыри Франка Рибери в будущих игровых построениях «Манчестер Юнайтед» и попытается в очередной раз заполучить французского плеймейкера «Баварии» по окончании нынешнего сезона, пишет caughtoffside.com.

Впервые наставник «красных дьяволов» «положил глаз» на Рибери еще в 2007 году, но тогда шустрее оказалась «Бавария», подписавшая француза, который затем дважды помогал мюнхенцам побеждать в бундеслиге. Теперь времена изменились. Предел мечтаний «Баварии» в нынешнем сезоне — третье место, дающее путевку в следующую Лигу чемпионов. И не факт, что она ее получит — за три тура до финиша подшефные Юппа Хейнкеса, сменившего недавно на тренерском мостике «Баварии» Луи ван Галя, занимают четвертую строчку, которая гарантирует участие всего лишь в Лиге Европы — вряд ли серьезный вызов для амбициозного Рибери!

А вот в Манчестере 28-летний француз наверняка будет востребован. Сэр Алекс убежден, что Рибери способен добавить креативности полузащите «красных дьяволов», причем, не важно, на какую позицию он его определит — или под нападающими, или на привычном фланге. К тому же, ходят разговоры о возможном уходе из «МЮ» Нани. В таком случае Рибери в компании со столь же заводным Валенсией на другом фланге становится просто незаменимым элементом в «пасьянсе» Фергюсона на будущий сезон.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru