0
April 24, 2024 03:16:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджиев: "Совершали ошибки на ровном месте" - Face 2 Face Betting
April 26 2011

Гаджиев: "Совершали ошибки на ровном месте"

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после ничьей в матче 6-го тура премьер-лиги с "Динамо" (2:2) посетовал на упущенную победу. С другой стороны, он отметил, что бело-голубые поражения не заслуживали.

- Вторую половину мы провели лучше. Причины? Мне кажется, они достаточно просты, о них и не стоит говорить. С футболистами обсудим. С моей точки зрения, оказались не готовы. После перерыва выглядели лучше, но слишком много срывов - ошибки совершали на ровном месте. Обидно, конечно, упускать победу, имея численное преимущество. Но, справедливости ради, "Динамо" не заслужило поражения.

- Какие отрицательные и положительные моменты можете выделить?

- Отрицательные - то количество ошибок, которые были совершены. В обороне у нас играют воспитанники дагестанского футбола, молодые ребята, у которых иногда бывают срывы. Вот в этот раз был один из таких срывов. Но хорошо, что удалось перестроиться. Еще отмечу прогресс в атаке.

- Будете ли проводить с игроками разъяснительную работу по поводу карточек?

- Я не видел с нашей стороны ни серьезных нарушений, ни недисциплинированности. Тот эпизод в первом тайме - эмоции. Это ведь тоже часть футбола.

- Были ли какие-то претензии по судейству?

- Не могу комментировать пенальти в наши ворота. Я доверяю Егорову - если он и ошибается, то делает это непредвзято. Во всяком случае, эпизода с нарушением я не разглядел.

- Ожидали такой прыти от Воронина? До этого он в состав "Динамо" попадал не всегда.

- Попадать или не попадать в состав футболист может по разным причинам. В том, что Воронин - классный футболист, никто не сомневается.

- Лахиялов ярко смотрелся в "Тереке". Почему не получается в "Анжи"?

- В позапрошлом году он в самом деле смотрелся хорошо. А вот в прошлом году, если вы помните, это было немного не так. Сейчас он входит в форму. Не скажу, что Лахиялов играл плохо, но согласен, что он может играть сильнее.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru