0
April 18, 2024 16:15:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фергюсон: "В полуфинале не бывает легких прогулок" - Face 2 Face Betting
April 26 2011

Фергюсон: "В полуфинале не бывает легких прогулок"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии первого полуфинального матча с "Шальке" выразил удовлетворение состоянием команды. Вместе с тем он лестно отозвался о немецкой команде.

- Уэйн Руни за последние два месяца набрал фантастическую форму, но гораздо важнее, что вся команда обрела свежесть, что вернулись в строй Антонио Валенсия, Рио Фердинанд, Андерсон и Пак Чжи Сун, - приводит официальный сайт УЕФА слова Фергюсона.

Говоря о качестве игры, в субботу вы могли убедиться, что эта команда не собирается никому уступать. Ни при каких обстоятельствах мои футболисты не намерены сдаваться, что свидетельствует об их высоком классе.

Полагаю, у моих игроков достаточно еврокубкового опыта. Мы сейчас в нужном состоянии. Что касается выступлений в еврокубках, от нас всегда ждали здесь многого. Мы с ревностью относимся к успехам других клубов и стараемся догнать в этом отношении такие команды, как "Реал", "Милан", "Бавария", "Аякс" и "Ливерпуль". Мы должны быстро прогрессировать, чтобы вновь выйти на чемпионский уровень.

На данной стадии турнира всегда появляются определенные опасения за результат. В последние годы мы не раз оказывались в подобной ситуации. В 2008-м мы встречались с "Барселоной" и в первом матче добились нужного результата. Однако последние две минуты ответного матча были настоящим кошмаром. В полуфинале не бывает легких прогулок.

"Шальке" никогда не терял инициативы, за что заслуживает большого уважения, учитывая опыт "Интера". Во время просмотра у меня ни разу не возникало мысли о том, что немцы могут проиграть эту дуэль. Большую часть времени они полностью контролировали игру, и даже когда "Интер" временами оживлялся, "Шальке" легко справлялся с его атаками. На меня эта команда произвела хорошее впечатление.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru