0
April 24, 2024 22:04:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ловчев: "Очень зол на Божовича и просто не понимаю, почему он не ставил Воронина" - Face 2 Face Betting
April 26 2011

Ловчев: "Очень зол на Божовича и просто не понимаю, почему он не ставил Воронина"

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что встреча «Динамо» – «Анжи» (2:2), ставшая для москвичей первой после отставки Миодрага Божовича, произвела на него впечатление.

«Честно говоря, что называется, дождался! Жаль, конечно, что такой матч мы увидели лишь в шестом туре, но важно, что вообще увидели. На мой взгляд, это была пока самая напряженная, увлекательная, интересная игра всего чемпионата. Если говорить языком шоу-бизнеса, то предшествующие шесть без хвостика туров были лишь разогревом к этому концерту «суперзвезды»!

- Карлос забил первый гол. Не поздновато ли?

- Ни в коем случае. Я уже говорил, что приезд бразильца в Россию в больше степени пиар-проект по раскрутке «Анжи», но сейчас мне ясно и другое – да, в футбольной составляющей индивидуально Карлос многого уже делать не в силах, но ментально он вдохновляет команду, показывает, что все реально, раскрепощает ее. Отсюда, скажем, и удар через себя Голенды. Народ поверил в себя. Кроме того, посмотрите на количество болельщиков дагестанской команды – их в Химках было, по-моему, несколько секторов!

- Почему так зло, взбудоражено играло «Динамо»?

- Так это здорово! За шесть туров я настолько привык к безразличию футболистов в некоторых матчах, что сейчас рад любой эмоции. Кто-то скажет, что футболисты хотели показать, что зря уволили Божовича, а мне кажется, что футболисты дрались за свое имя. Посмотрите на то, как играл, как бился Воронин. Честно говоря, очень зол на Божовича и просто не понимаю, почему тот не ставил Воронина.

- В схему не вписывался.

- Тогда такие схемы надо выбросить в мусорную корзину, потому что именно они, схемы, и погубили Миодрага. Хотел бы поинтересоваться – Миодраг, вы смотрели футбол в Химках? Вы видели то, как играет Воронин? Вы видели, как бился Семшов? Кстати, хотел бы вступиться за Игоря – да, он удален и заслуживает наказания. Но сурово я бы с него не спрашивал. Лучше такие футболисты – злые и упрямые – чем скучные. Динамовцы, повторюсь, дрались в этом матче, и не за себя, а за свое имя в футболе», – приводит слова Ловчева «Советский спорт».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru