0
March 29, 2024 16:00:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игор Дуляй: "До решения задачи – еще четыре шага" - Face 2 Face Betting
April 25 2011

Игор Дуляй: "До решения задачи – еще четыре шага"

К победному голу Игоря Скобы привели индивидуальные действия его сербского тезки Игора Дуляя, который, получив мяч на углу штрафной площади, на правом фланге закрутил вокруг собственной оси Дмитрия Гречишкина и сделал хорошую передачу в центр, оказавшуюся голевой

– Очень сложной оказалась эта игра. В первую очередь, тяжелая психологически. Нам нужна была только победа и мы ее добились.

– У команды не все получалось в первом тайме.

– Это вышло из-за того, что игроки «Ильичевца» грамотно закрывали свои зоны, пытались играть в длинный пас. А когда мы забили гол, появилось много свободных зон: мы стали играть на контратаках и создали еще несколько опасных моментов, которые, к сожалению, не сумел реализовать. Но, самое главное, мы заработали сегодня эти три очка.

– Не посчитает ли команда, что задача на сезон уже выполнена, что «Ильичевец» со своим календарем просто не сможет обойти «Севастополь» в турнирной таблице?

– Нет, ни в коем случае. Это только очередной шаг к решению задачи. Остается еще четыре игры, и еще ничего не решено. Осталось сделать еще четыре шага.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru