0
April 19, 2024 18:19:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Воронин: "Последние неудачи сплотили команду" - Face 2 Face Betting
April 27 2011

Андрей Воронин: "Последние неудачи сплотили команду"

Нападающий московского «Динамо», заработавший важный пенальти в игре против «Анжи», прокомментировал исход встречи в интервью официальному сайту клуба.

- Последние неудачи, безусловно, сплотили команду. Мы уступили дома в очень важном матче «Ростову» на Кубок России, действуя почти весь второй тайм в большинстве, после чего в отставку ушел Миодраг Божович. Команда была в долгу перед болельщиками и руководством – эти факторы сказались на нашей сегодняшней игре.

- Какую оценку дадите матчу против махачкалинцев?

- Если говорить о всей встрече в целом, то, считаю, мы переиграли «Анжи» в обоих таймах. Если бы не было удаления Семшова, неизвестно как завершился бы матч. А если исходить из того, что нам походу поединка удалось вдесятером дважды отыграться – для нас это, безусловно, достижение.

- В чем удалось прибавить по сравнению с предыдущими встречами?

- В движении. Думаю, это было заметно. Мы боролись до конца, дважды сравнивали счет, да еще и могли победить. Если мы будем играть и в дальнейшем с такой же самоотдачей, то очки обязательно придут.

- «Динамо» удалось продемонстрировать характер?

- Однозначно.

- Судья Егоров справедливо назначил пенальти?

- Я не разглядел момента с одиннадцатиметровым. Нужно смотреть повтор, но, как говорит Семшов, руку он держал в момент прыжка на уровне лица, это считается защитой от травмы. Здесь тяжело говорить.

-Возвращение на привычную позицию сказалось на ваших действиях?

- Могу сказать, что игралось мне намного комфортнее. Дай бог, если мы будем и дальше выступать в одной связке с Кураньи, тогда в скором будущем результат будет заметнее.

- Поддержка болельщиков была ощутима?

- Большое им спасибо, что они пришли на стадион после нашей неудачи в Кубке. Безусловно, они нам сегодня сильно помогли.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru