0
April 26, 2024 10:17:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слуцкий рассказал, как обыграть «Локомотив» - Face 2 Face Betting
October 15 2006

Слуцкий рассказал, как обыграть «Локомотив»

После победы над «Локомотивом» в матче 22-го тура премьер-лиги наставник ФК «Москва» Леонид Слуцкий признался: «Очень рад тому, что нам наконец-то удалось переломить нехорошую традицию - проигрывать московскому «Локомотиву». При мне «Москва» провела с ним два матча и оба раза уступила со счетом 0:1».

Также главный тренер «горожан» заметил: «Был равный матч. Но у нас, может быть, моменты были несколько острее. Понятно, что «железнодорожники» также вели контригру, но в равной борьбе нам улыбнулась удача и штрафной Баррьентоса стал победным».

Об отсутствии в заявке на матч Сергея Семака Слуцкий сказал следующее: «Сергей получил травму на разминке перед двусторонней игрой. Мы надеялись, что он успеет восстановиться, но ему не удалось это сделать. Он мог сегодня сыграть на уколах, но мы решили не рисковать одним из наших лидеров и дать ему спокойно подготовиться к следующим матчам».

На вопрос о том, как «Москве» удалось обыграть «Локомотив», беспроигрышная серия которого составляла 18 встреч, Слуцкий ответил следующее: «Локомотив» - лучшая команда в стране по игре в позиционном нападении. Мы тоже много времени проводим в позиционных атаках. Сегодня было противостояние этих стилей. У «Локо» - очень активная защита, которая постоянно поджимает и не пятится. Задачей ставилось делать передачи форвардам, которые должны были отыгрываться на третьего. Как правило, этим третьим был Пабло Баррьентос. И тут же от аргентинца шел бы проникающий пас в зону. Только так можно было, на мой взгляд, взломать оборонительные построения соперника».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru