0
April 20, 2024 01:03:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохин - о проблеме крайних защитников и "отпускниках" - Face 2 Face Betting
April 28 2011

Блохин - о проблеме крайних защитников и "отпускниках"

Давно известно, что у сборной Украины существует проблема крайних защитников, многие из которых не имеют постоянной игровой практики. Эту тему не обошел стороной и Олег Блохин.

- В «Шахтере» основные крайние защитники - это легионеры Рац и Срна, в «Динамо» Силва и Попов, в «Днепре» Денисов, Инкум и Стринич. Тоже самое в «Металлисте» - Романчук то играет, то не играет. Придется что-то придумывать.

В тоже время мне понравился первый тайм ответной игры «Шахтера» против «Барселоны», когда в обороне действовали Ракицкий, Ищенко, Кобин и Шевчук. Защита выглядела достойно и каталонцы практически не имели шансов забить. Почему бы нам не оттолкнуться от этого, от того что уже наигранно. До чемпионата Европы еще год и вполне возможно появятся новые кандидаты на эти позиции.

Но для меня важно, чтобы футболисты «цеплялись» за предоставленный шанс. Думаю, скоро начнутся звонки: «Олег Владимирович, давайте переговорим…» Потому что чемпионат заканчивается и все захотят отдохнуть в отпуске. Моя позиция: или ты играешь в сборной или нет. Если только нет каких-то серьезных семейных проблем. Я придерживаюсь дисциплины. Что было до меня – меня не интересует.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru