0
April 25, 2024 04:59:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руслан Соляник: "Нужно двигаться вперед" - Face 2 Face Betting
April 28 2011

Руслан Соляник: "Нужно двигаться вперед"

26-летний опорный полузащитник «Черноморца» Руслан СОЛЯНИК — один из тех, кто определяет игру нашей команды, и не случайно в последнем матче с ПФК «Александрия», в отсутствие капитана и вице-капитанов, именно ему была доверена капитанская повязка:

— Я никогда еще не выступал в роли капитана команды. Узнал об этом непосредственно в день матча. Конечно, было приятно, но и ответственность намного больше, нужно вести коллектив за собой.

- Как получилось, что в Черновцах «Черноморец» крупно уступил «Буковине»?

— Считаю, что это был несчастный случай, мячи залетали даже с центра поля. Возможно, где-то присутствовала и недооценка соперника, но, думаю, что черновицкие 0:3 — досадное исключение из правила.

- На матче присутствовало около десяти тысяч болельщиков «Буковины». Насколько их поддержка повлияла на ход матча?

— Вообще-то полный стадион это хорошо, но на меня и на мою игру аншлаги не оказывают никакого влияния. Не исключаю, что молодых ребят такое количество болельщиков и сковывало, но это не оправдание. Я считаю, мы должны были обыгрывать «Буковину», независимо от того насколько заполнен стадион.

- Как прошел «разбор полетов»?

— Беседа была достаточно серьезной, все сделали для себя определенные выводы и разобрали свои ошибки. Неприятный осадок, конечно же, остался, но мы на этом не зацикливаемся, на это нет времени, нужно двигаться вперед.

- Что помешало добиться успеха в матче против «Александрии»?

— Самое главное – реализация моментов, а у нас их было много. Даже забей мы при счете 0:1, я уверен, что смогли бы дожать соперника и переломить ход игры. Не могу сказать, что у «Александрии» были опасные моменты, мы создали больше голевых ситуаций у ворот соперника, но опять же подвела реализация. Игра была напряженной, на хорошем уровне, можно действительно сказать, центральная встреча тура.

- Как идет подготовка к следующей игре с «Крымтеплицей»?

— На все матчи мы настраиваемся одинаково серьезно, не деля их на важные и не очень. Каждый поединок важен, и в каждой игре мы обязаны побеждать. Предстоящая в воскресенье встреча с «Крымтеплицей» не исключение. Считаю, что благодаря своей игре мы сможем прервать победную серию крымского клуба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru