0
April 19, 2024 23:25:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руни признал, что два года назад у "МЮ" не было шансов против "Барселоны" - Face 2 Face Betting
April 28 2011

Руни признал, что два года назад у "МЮ" не было шансов против "Барселоны"

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни сказал, что его желание покинуть клуб в октябре прошлого года было ошибкой. Напомним, что тогда нападающий уже объявил о своем уходе, однако в конце концов принял решение продлить контракт с «красными дьяволами».

- Когда я возвращаюсь мыслями к тому эпизоду, то понимаю, что совершил ошибку, — приводит слова Руни Goal.com. — Я признал это и извинился. Я хотел снова заслужить уважение болельщиков «МЮ», и сейчас чувствую, что у меня получается. Я снова доволен своей формой и благодарен фанатам за поддержку. Я на 100 процентов предан этой команде.

- Снова оказаться в финале Лиги чемпионов через два года после нашего поражения в Риме было бы здорово. Тогда мы проиграли лучшей команде. «Барселона» была намного сильнее нас и заслужила победу. Иногда просто приходиться поднять руки вверх и сдаться, — добавил форвард.

Новая встреча английского и испанского гранда в решающем матче в этом году более чем вероятна. Напомним, что в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «МЮ» на выезде переиграл «Шальке» (2:0). Во втором полуфинале аналогичного успеха в поединке с «Реалом» добилась «Барселона».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru