0
April 19, 2024 14:26:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер: "Не верю, что есть какой-то судейский заговор в пользу "Барселоны" - Face 2 Face Betting
April 28 2011

Венгер: "Не верю, что есть какой-то судейский заговор в пользу "Барселоны"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отказался поддержать рулевого «Реала» Жозе Моуринью в его негодовании по поводу того, как в этом сезоне судят матчи «Барселоны», несмотря на то что он тоже был недоволен работой арбитров во время встречи «канониров» с каталонцами.

«Мне сложно комментировать эту ситуацию, потому что мы сами оказывались в похожем положении в этом сезоне. Я отказываюсь верить обвинениям, которые высказывает Жозе Моуринью. Как только я поверю в то, что такое возможно, я просто не смогу больше тренировать. В этом сезоне «Барселона» несколько раз пользовалась благосклонностью арбитров, но я думаю, что это случайно.

Понятно, что когда тренер оказывается разочарован после такого важного матча, что он может зайти в своих словах слишком далеко. Я отказываюсь верить, что есть какой-то закулисный сценарий и заговор в пользу «Барселоны». Конечно, игроки «Барселоны» позволяют себе преувеличивать нарушения со стороны соперников, но они играют в лучший футбол в мире, нужно отдать им должное.

С моей точки зрения, Месси можно назвать лучшим футболистом в истории. Я не видел своими глазами многих легендарных игроков прошлого, но Месси великолепен. Он скромен, отличается колоссальным желанием играть, стремится помогать команде. Мы никогда не видели, чтобы он как-то отвечал на грубость, хотя ему очень сильно достается от соперников.

Взглянув на его статистику, остается только преклонить колени и сказать: «Фантастика». В современном футболе невероятно сложно забивать голы, поэтому достижения Месси являются просто выдающимися», – цитирует Венгера The Telegraph.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru